Сколько стоит у вас решить задачу.

• г. Пятигорск

Сколько стоит у вас решить задачу.

Ответы на вопрос (8):

1000 рублей краткий ответ на один вопрос, 2500 рублей - развернутый ответ на один вопрос.

У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому юристу на сайте и уточните цену. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Это по соглашению сторон.

Поскольку ст. 781 ГК РФ указывает:

"Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг."

Что указано в договоре, то и будет ценой услуги.

Это лучший ответ

По криминологии стоимость решения задачи 100 рублей. Но если объем большой, то цена может быт соразмерно увеличена. Не думаю, что это сложно и требует большой подготовки.

Уважаемая Лилия!! Все зависит от того какая задача-простая или она сложная Сколько стоит решение именно вашей задачи можно судить только на основании текста задачи, условий задачи. Стоимость услуги определяется по договоренности между юристом и вами стст 779-781 ГК РФ.

Каких то установленных расценок на услуги по решению задач пррсто не существует.

Обращайтесь к любому юристу через личные сообщения за помощью.

Добрый день. У каждого юриста свой тариф. Пишите любому юристу в личные сообщения.

Обращайтесь в личные сообщения к специалистам!