Имеем ли мы право оставить квартиру, полученную от государства, при условии, что мужу предложена работа и дом в колхозе?

• г. Речица

Мне дало государство трех комнатную квартиру. Мужу предложили роботу в колхозе. И за это ему дают дом пока он будит работать. Имеем ли мы право оставить квартиру которую дало государство?

Ответы на вопрос (1):

Какой статус жилья? Арендное, коммерческое или служебное?