Скажите пожалуйста, вышли или еще выйдут поправки по статье 105 УК.РФ.в этом году. Каковы их изменения в общих чертах?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, вышли или еше выйдут поправки по статье 105 УК.РФ.в этом году. Каковы их изменения в обших чертах?

Ответы на вопрос (3):

Поправки если и выйдут то вступят в силу только через год или как минимум с 1 января 2015

А изменения всетаки были или нет?

За последние 3 года изменений не было