Измена с соседкой - Как наказать мужа и найти покой?

• г. Минусинск

Мой муж мне изменяет с соседкой вот уже семь месяцев и конечно не сознания и считает меня умолешонной теперь он втихаря ждет когда я ус ну ходит ночью я все слышу я инв 2 гр по болезни парке нс она мне нужен покой как его можно. Наказать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению измена с соседкой не подлежит никакому наказанию.Это вопросы порядочности и морали

Спросить
Пожаловаться

Если статья за разрушении семьи. Т.е в семье муж изменяет. Вот хочу спросить можно как то наказать за это того с кем он это делает?

Муж стал пить очень часто нам с детьми нет покоя ни днем ни ночью он не спит всю ночь и нам не дает один из моих детей серьезно болен ему нужен покой сейчас он опять пьет я сижу и думаю что мне делать, могу ли я вызвать полицию чтобы его забрали?

Как можно наказать человека за заведомо неправдоподобную информацию? Бывшая жена моего мужа постоянно пишет мне в соц. сети как мне изменяет муж, что она разрушит семью, что лишит работы. Принижает наше достоинство.

Что делать, куда обращаться? У мужа случился приступ язвенной болезни желудка, обратился в приёмный покой. На территории больницы потерял сознание. В приёмном покое взяли анализы, пришёл врач, но ответов анализов ещё не было, она начала его осматривать. При этом стала его унижать и говорить, что он симулирует. Не оказав никакой медицинской помощи. Когда он уходил с приёмного покоя спросил у неё фамилию, на что она ответила: Не скажу! Он хотел посмотреть у неё бейджик, она его спрятала, идти с такой жалобой к главному врачу в нашем маленьком городе не имеет никакого смысла. Куда можно написать жалобу?

У нас в городе ведён режим самоизоляция, а это добровольно. Но когда я хотел пойти в свой парк полиция сказала мне, что из карантина которого у нас не был веден нельзя находится в парке. У меня вопрос, что будет если я все равно буду ходить по парку и могут ли они задержать меня если я не совершенно-летний. Так то если судить по логике по городу все гуляют спокойно а в парке гулять нельзя. Как это так?

У меня такой вопрос. Муж лишен родительских прав, с которым я разведена уже 7 лет, т.е. мы не видимся и каждый живет своей жизнью. Но его мама вопреки моему желанию чтобы она оставила нас в покое, выслеживает моих детей, ходит по школам, тем самым вносит в мою семью раздор. Дети научились врать, грубят мне. стали больше умалчивать о всем что с ними происходит. Как мне сделать, чтобы та семья оставила мою семью в покое.

Меня бросил беременную грожданский бывший муж можно ли его привлеч ко тветственности и мне изменяет с-14 летней девочкой можно его наказать как то.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должник уклоняеться от возврата денег уже 47 месяцев но ежедневно беспокоет звонками что завтра точно расчитаеться нарушает мой покой где каждый день жду это завтра сохраняю на диктофоне все его обещания как административно можно его наказать.

Бывший муж (12 лет в разводе) терроризирует семью (пьёт,оскорбляет дебоширит, нет покоя ни днём ни ночью неоднократно задымлял помещение (поставив на газ варить еду, засыпал) Я инвалид 2 ой группы не работаю мне нужен покой, могу ли я его выселить по суду какие оргументы сыграют на положительный результа т.е на какую статью жилищ. Гражд. Кодакса мне нужно ориентироваться.

Мой муж с которым мы в бракорозводном процессе по всем сайтам даёт объявление различного характера и мой номер телефона, мне названивают день и ночь, номер менять не хочу, как наказать его. Желательно побыстрей ответьте не ночью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение