Измена с соседкой - Как наказать мужа и найти покой?

• г. Минусинск

Мой муж мне изменяет с соседкой вот уже семь месяцев и конечно не сознания и считает меня умолешонной теперь он втихаря ждет когда я ус ну ходит ночью я все слышу я инв 2 гр по болезни парке нс она мне нужен покой как его можно. Наказать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению измена с соседкой не подлежит никакому наказанию.Это вопросы порядочности и морали