Проблемы с доставкой и подушками - Могу ли я вернуть диван и получить деньги обратно?

• г. Новосибирск

Купила диван с подушками. Привезли из трех две другой формы, пришлось их вернуть. Через две недели привезли подушки, но в цвет не попали. Подушки являются спинкой дивана. Два месяца живем ожиданием. Могу ли я вернуть диван и забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Тамара Юрьевна, добрый день!

Да, Вы вправе отказаться от договора купли-продажи и потребовать возврата денежных средств.

Если будет необходима помощь, обращайтесь.