Обнаружены царапины на кожаном диване и кресле - возможность вернуть деньги

• г. Краснодар

Купил кожанный набор диван два кресла через восемь месяцев на спинке за подушками обнаружил царапину на диване и одном кресле чуть поменьше моу вернуть деньги СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Гарантия имеется?

Да 18 месяцев с момента продажи 12 января 2016

Здравствуйте, в данном случае нужно составлять претензию и в течение десяти дней ждать возврата, при отказе или отсутствии ответа придется обращаться в суд.