Как приобрести авто в салоне с частичной выплатой и кредитом, отказавшись от ОСАГО и Каско

• г. Липецк

Хочу взять авто в салоне с частичной выплатой, а остальная сумма в кредит. Но салон навязывает полис ОСАГО и Каско. Как купить только авто без страховки?

Ответы на вопрос (1):

Полис ОСАГО Вам в любом случае приобретать необходимо, а вот если навязывают КАСКО, идите в другой автосалон.