Как доказать, что человек писал завещание в твердой памяти и здравом уме?

• г. Москва

Как доказать, что человек писал завещание в твердой памяти и здравом уме?

Ответы на вопрос (4):

Свидетелей пригласите

вам ничего не нужно доказывать

по делу суд назначит экспертизу, она даст заключение

Если подано заявление в суд об оспаривании завещания, то это заявителю надо доказать, что этого не было.

Каждая из сторон обязана доказать те обстоятельства, на которые она ссылается на обоснование своих требований.

По иску стороны,которая оспаривает завещание и за их счёт,будет назначена психиатрическая экспертиза