Компания, работающая с счетчиками воды, требует поверку в соответствии с постановлением города Москвы № 831

• г. Москва

Компания, работающая в сфере установки и поверки счетчиков воды требует их поверку. Постановлением правительства г. Москвы № 831 от 26.12.2012 г. были отменены межповерочные сроки поверки счетчиков. Ведь очевидно то,что на недостоверные показания сразу обратят внимание в ДЕЗ района, присылающие квитанции на оплату ЖКХ. И от него последует реакция. Законны ли действия компании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да законно. Желаю вам удачи в делах, обращайтесь, будем рады вам помочь.