Приставы наложили арест на автомобиль, купленный у гражданина по доверенности. Что делать в данной ситуации?

• г. Усть-Каменогорск

Мы купили автомобиль у гражданина который приобрел его по доверенности у юр лица поехали ставить на учет а нам сообщили что приставы наложили арест на машину посоветуйте что делать нам машина с другого города хозяин сегодня там оплатил штраф и за что может быть наложин штраф.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о расторжении договора купли-продажи и возврате денег.