Если закончился срок давности исполнительного листа с момента вступления прошло 4 года, выпустят ли меня за границу.

• г. Адлер

Если закончился срок давности исполнительного листа с момента вступления прошло 4 года, выпустят ли меня за границу.

Ответы на вопрос (1):

Если не было постановления пристава об ограничении выезда, то выпустят