Может ли многодетная семья получить землю бесплатно если в собственности уже имеется купленный участок.

• г. Оренбург

Может ли многодетная семья получить землю бесплатно если в собственности уже имеется купленный участок.

Ответы на вопрос (1):

Может ли многодетная семья получить землю бесплатно если в собственности уже имеется купленный участок

---не может