Необходимые документы для подачи на алименты на двух детей - полный перечень документов помимо решения суда

• г. Соликамск

Какие документы надо нести к приставам чтоб подать на алименты на 2-х детей, решение суда у меня на руках, помимо этого что ещё надо?

Ответы на вопрос (2):

Берите в суде исполнительный лист и несите его приставам

Банковские реквизиты, на которые необходимо перечислять алименты. Больше ничего. Заявление о приеме напишете у приставов