Кто должен оплатить установку защитного экрана после замены стояка в квартире - ЖЭУ или жилец?

• г. Уфа

Жэу меняли стояк у меня в квартире, заставили убрать защитный экран который я монтировал, вот вопрос за установку экрана требуется около 3000 кто должен платить?

Ответы на вопрос (1):

ЖЭУ должны после ремонта восстановить в тот же вид который был до ремонта за свой счет и демонтаж тоже за их счет.