Возможно ли компенсировать ущерб по ОСАГО до выплат страховой?

• г. Знаменск

Я виновник ДТП. Полис Осаго. Сумма ущерба больше 170 тыс. Разницу хочу возместить в добровольном порядке без суда. Можно ли это сделать до выплат страховой?

Ответы на вопрос (4):

Страховщик может не согласиться с предъявленным ущербом и тогда с Вас попросят еще денег.

да, можно, но надо взять расписку

такое возможно, только грамотно составьте расписку,чтобы в суде в случае необходимости из ее содержания следовало, за что именно отдали деньги

Эта процедура возможна лишь в случае, когда каждая из сторон готова пойти на внесудебное разбирательство спорной ситуации.