Как убрать автостоянку под окнами стоянка не нашего дома и наши там не ставят авто от дома 2-2.5 метров.

• г. Лесосибирск

Как убрать автостоянку под окнами стоянка не нашего дома и наши там не ставят авто от дома 2-2.5 метров.

Ответы на вопрос (1):

Как убрать автостоянку под окнами стоянка не нашего дома и наши там не ставят авто от дома 2-2.5 метров

---вызывайте ГИБДД, каждый раз как ставят автомобиль