Как получить адресную справку без поездки в город прошлого места жительства?

• г. Черкесск

При замене паспорта (смена фамилии, жена с другого города) выдали чистый паспорт без прописки. Сказали что нет подтверждения на запрос, с какого года она живет там и что нужно получить адресную справку и с ней выписываться с прошлого места жительства, можно ли получить адресную справку не ездя в город прошлого места жительства?

Ответы на вопрос (1):

можно, направьте туда запрос самостоятельно