Какие есть пенсии и как они меняются.

• г. Павловск

Работаю дезинфектором в ЛПУ-есть ли у меня льготная пенсия и как она расчитывается.

Ответы на вопрос (2):

Работаю дезинфектором в ЛПУ-есть ли у меня льготная пенсия и как она расчитывается

---обратитесь в ПФ они проверят записи в трудовой книжке и дадут ответ.

Нужно точное наименование должности и ЛПУ для более точного ответа.

Льготная пенсия для медработников наступает при сельском стаже 25 лет, городском 30 лет.