Вопросы о действительности и оплате штрафа в другом регионе РФ

• г. Владимир

Здавствуйте! Скажите пожалуйста, вчера выписали штраф в размере 500 рублей, находился в другом регионе. Сколько времени действует штраф и по каком индексу его можно оплатить.

Ответы на вопрос (3):

В любом отделении Сбербанка есть образцы квитанций для уплаты штрафа в госбюджет.

Если Вас привлекли к ответственности согласно КоАП РФ, то оплатить можно в течение 60 дней после вступления в силу постановления. А вступает оно в силу через 10 дней после даты принятия

В банке по месту Вашего жительства/нахождения