Просьба сотрудника ГИБДД явиться в отделение по факту уезда с места ДТП и нахождении отвалившегося номера

• г. Балашиха

Мне сегодня позвонил сотрудник ГИБДД (видимо дознаватель) с просьбой явиться в отделение нашего Балашихинского

управления ГИБДД по факту уезда с места ДТП, на месте ДТП найден отвалившийся номер. Обстоятельства:12.11.2014 я выезжал с автомойки для выезда на дорогу, посмотрел и убедился что машин нет, когда выезжал мимо меня промчалась иномарка со скоростью, видимо, больше 60 кмч и чиркнула бампер. Мне показалось это несущественным и я уехал. На стоянке посмотрел - на бампере даже царапины не осталось.

Явных свидетелей ДТП не было. Впоследствии действительно пропал номер, но при каких обстоятельствах не помню.

Каковы могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Видимо украли его.Получите лишение за оставление места дтп.

Никаких....

Вы что были на месте ДТП???

Даже если там было Ваше авто.... Мало ли кому вы его доверили.... Не помните