Вопросы о постановке детей в детский сад при переезде из Барнаула в Новосибирск

• г. Барнаул

Планируем в ближайшее время переезжать из Барнаула в Новосибирск. Прописка будет. Дочери 4.5 года, можем ли мы рассчитывать на детский сад в этом учебном году? И второму ребенку 1.7, вставать на очередь нужно будет заново, дата постановки на очередь в Барнауле не переносится?

Ответы на вопрос (1):

Вставайте в очередь.