Особенности оплаты и организации работы для работников-водителей во время простоя на территории организации

• г. Алапаевск

Какой документ нужно издать по организации (приказ, доп.соглашение к труд. Договору и пр.)? Работники-водители. Какая должна быть оплата? На время простоя на территории организации находиться просто незачем.

Ответы на вопрос (1):

2/3 в любом случае будет оплата за простой