Как оформить выписку из Украины, находясь в России, при наличии временного убежища и подаче документов на государственную программу по переселению соотечественников

• г. Всеволожск

Я гражданин Украины, Донецкая обл., перееехал в РФ г.Екатеринбург, получил временное убежище, сейчас подал документы на гос. программу по переселению соотечественников. Каким образом я могу выписаться в Украине не выезжая с территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

---путём обращения в посольство Украины в России.