Вопрос о возможности пересечения границы с Украиной в связи с нарушениями в оплате патента и получении миграционной карты.

• г. Переславль-Залесский

Живу почти год в РФ. Жил по патенту... потом выяснилось что оплачивал его не правильно... посоветовали чтоб я пересек границу и вернулся обратно. Могу ли я выехать в близлежащий город Украины и вернутся? Датут ли мне миграционку? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Выезд въезд сейчас не работает.