Как избежать двойного штрафа за нарушение ПДД при проживании не по месту прописки?

• г. Сочи

Проживаю не по месту прописки, он-лайн узнал о штрафах в гибдд (статья 12.9 часть 2). постановления датируются июлем, т.е. по идее мне должны выписать еще двойной штраф. Уведомления не получал. Вопрос: как избежать этого двойного штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать в судебном порядке постановление.