Возможность забрать машину с штрафстоянки при задержании мужа за езду в нетрезвом состоянии - нужна ли доверенность?

• г. Новосибирск

Скажите мужа поймали пьяного на машине машину забрали на штравстоянку он сидит на сутках мы неможем забрать машину скажите нужна довереность чтоб забрать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нужна и при этом все остальные документы (из гибдд, страховка, права и др.), в противном случае со штрафстоянки машину не заберете.