Влияет ли амнистия на наказание, назначенное по статьям 167 ч.3, 205 и 209, с добавлением статьи 45 после выхода амнистии 14.11.14 года? Ожидается ли изменение наказания после подачи апелляции?

• г. Ташкент

Меня осудили 30 ноября 2014 года по статьям 167 ч.3 205 209 наказание было назначено штраф Попаду ли я под амнистию которая вышла 14.11.14 г. еше была добавлена доп статья 45 попадает ли она под амнистию. Или могут смягчить наказание? Двое из нас подали на апелляцию нам от это го че нибудь будет?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не попадете. От подачи апелляционной жалобы хуже не будет.