Как будет оплачиваться продолжительность больничного после отказа от МСЭкспертизы с нарушением режима - пересчет оплаты и новые условия

• г. Самара

Я на больничном больше 120 дней. 3 больничных листа за 110 дней были закрыты и оплачены по средней зарплате. Если я откажусь от МСЭкспертизы (с отметкой в больничном нарушение режима) как будут оплачены последующие дни после оплаченных - по зарплате, по МРОТ или вообще не оплачены и будет ли перерасчет оплаты уже оплаченных больничных дней.

Ответы на вопрос (2):

Больничный лист оплачивают до 5 месяцев.

Из Вашего ответа неясно как при отказе от МСЭ будут оплачены последующие дни больничные после уже оплаченных: - по зарплате, -по МРОТ, -или вообще не оплачены и будет ли перерасчет оплаты уже оплаченных больничных дней.

С уважением!

Ю.И.