Добиваемся законного обеспечения места в детском саду в Москве - смена временной регистрации и прописки в Белгороде

• г. Москва

Имею временную регистрацию в Москве. Прописка в Белгороде. Ребенок стоит в очереди на место в дет саду в Москве с июля 2013 года. Посещали ЦИПР в течении 2013-2014 года. Ходим в ГКП, но постоянное место в дет сад нам не дают. Хочу добиться места для ребенка. Какие на это законные основание?

Ответы на вопрос (1):

Хочу добиться места для ребенка. Какие на это законные основание?

Ребенок стоит в очереди на место в дет саду в Москве

---ждите. это и есть законное основание.