Отношение базы данных ФМС России к базе данных пограничной службы и разрешение на въезд в РФ

• г. Севан

База данных которая есть на официальном сайте ФМС России, она дублируется с базой данных пограничной службы? Или они сами по себе? Вопрос в том, если на сайте фмс показывать, что запрета на въезд в РФ человеку открыт, можно ли ему уже въезжать?

Ответы на вопрос (1):

Ему можно ехать в Россию.