Как возобновить суд для устранения препятствий в праве пользования участка и восстановления его площади, уменьшенной из-за установленных заборов соседей

• г. Воронеж

Устранение препятствий в праве пользования участка по установленным заборам соседей с правой и левой стороны оба суда проиграны мой участок уменьшился на 15 м 2, знаю что прав,

прошел год от судов. Как можно возобновить суд.

Ответы на вопрос (4):

Уже никак не возобновите.

Если есть новые весомые обстоятельства, то можно пробовать возобновить по вновь открывшимся обстоятельствам. Почему вы уверены, что вы правы?

Если изменились обстоятельства - можете подать новый иск

Если правы то почему суды проигрываете Недруги строят козни. После такого срока никак не возобновите