Суд определил место жительства ребенка с отцом, но мать не лишина прав - вопрос о материнском капитале при ожидании второго ребенка

• г. Усинск

Суд определил место жительство ребёнка с отцом, мать не лишина прав. Скоро от второго брака у меня будет второй ребёнок. Бывшая уже родила недавно своего второго))) Кому причитается право получения материнского капитала? Если мать не имеет никакого отношения на воспитание и содержание первого ребёнка? Спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

Все равно маткапитал получит бывшая супруга... Это тот пробел в законе.