Льготы и выплаты для малоимущих семей с детьми в ситуации без собственного жилья и нахождении жены в декретном отпуске

• г. Черемхово

Скажите пожалуйста, у нас с мужем двое детей, собственного жилья нет, я нахожусь в декретном отпуске, муж работает, у нас прожиточный минимум ниже среднего. Какие нам положены выплаты. Мы наверное считаемся малоимущими? Ответьте пожалуйста. Какие льготы, выплаты нам положены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в администрацию района с целью получения жилья согласно ст.51 ЖК РФ.