Проблемы с планшетом на гарантии - отказ в ремонте из-за года выпуска. Что делать?

• г. Тихвин

Планшет на гарантии до конца декабря 2014 года. Первый раз сдали в ремонт по гарантии с причиной, что он глючит и тормозит. После возврата через несколько месяцев повторилось тоже самое. Отдали второй раз в ремонт. Магазин отправил на экспертизу, отказали в ремонте с причиной, что планшет 2013 года выпуска. Они не обслуживают такие планшеты. Никаких бумаг в магазине не подписывали. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете заявить требование о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств (ст. 18 закона "О защите прав потребителей")