Как можно восстановить границы моего участка по закону.

• г. Воронеж

Земельный участок, на котором стоит мой дом с 1939 г. был прямоугольной формы. Соседи воспользовались моим отсутствием и перенесли забор с границ на мой участок, отхватив по 70 см с каждой стороны (теперь участок стал в форме трапеции). Как можно восстановить границы моего участка по закону.

Ответы на вопрос (1):

Если соседи не делают это добровольно, то только в судебном порядке. Думаю, что в этом случае Вам понадобится непосредственная помощь юриста (адвоката), пренебрегать которой не советовал бы.