Как поставить апостиль на диплом, полученный в Ялте в 1984 году - в Украине или в России?

• г. Джанкой

Нужно поставить апостиль на диплом. Где это сделать? В Украине или в России? Училась в городе Ялта, закончила училище в 1984 году.

Ответы на вопрос (1):

---можете хоть в Украине проставить в посольстве. или в России в Украинском посольстве