Как получить справку о заработной плате для постановки на биржу труда, если предыдущая организация уже не существует?

• г. Самара

Может ли мой муж встать на биржу труда не имея справки о заработной плате? Он работал в организации более 3 лет назад, узнавали, организация уже не существует. Где взять справку в таком случае? Не имея справки его не ставят на биржу труда. А в итоге я не могу подать документы в социалку на субсидии по ЖКХ. Вот такая цепочка. Подскажите что делать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

---на данный момент без этой справки в ЦЗН не принимают