Запрос на получение справки о заработной плате с указанием периода работы и целей запроса

• г. Томск

В организации не работаю с октября 2012 года. Сейчас возникла необходимость получения справки о заработной плате на период с 01.02.2010 по 17.02.2012 года. Как правильно составить запрос в организацию о получении данной справки, обязательно ли указывать для каких целей справка? Может ли организация отказать в выдаче такой справки?

Ответы на вопрос (1):

Смело обращайтесь за получением данной справки, бывший работодатель обязан предоставить ее Вам. Причину указывать не обязательно.