Сокращение после продления отпуска за счет больничных дней - правила и примеры

• г. Новый Уренгой

Если отпуск например с 1 по 24 число, а сокращение 24 числа, а в период с 10 по 17 находился на больничном в период отпуска, то датой сокращения будет дата выхода после продления отпуска за счет дней нетрудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так. Увольнение в период больничного и отпуска невозможно.

Всего доброго