Как влияет величина лет по вредному стажу на величину пенсии.

• г. Екатеринбург

Мой рабочий стаж 35 лет, изних 15 лет вредного стажа (почти 7 лет по первому списку,8 лет по второму). Как влияет величина лет по вредному стажу на величину пенсии. Если, то на основании каких документов.

Ответы на вопрос (1):

Не влияют, к сожалению. Стаж необходим только для определения наличия/отсутствия права на досрочную пенсию.