Официальные документы Федерального значения по стимулирующим доплатам работникам дополнительного образования - постановления, распоряжения и вопросы отмены. Куда обратиться для разъяснений?

• г. Великие Луки

Здрвствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие официальные документы Федерального значения существуют по стимулирующим доплатам работникам дополнительного образования. Учителям нашего района выплачиваются эти дотации с 01.09.2013. Работникам дополнительного образования с 01.05.2014 года. Какие существуют постановления, распоряжения по данному вопросу. С 01.10.2014 года Управление образования района объявило, что стимулирующие доплаты отменяют. Законны ли их действия. КУда можно обратиться, чтобы разобраться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.

Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.