Расчет алиментов - сколько я буду получать на двоих детей, если бывший муж платит алименты также и на несовершеннолетнего ребенка из другого брака?

• г. Киселевск

Сколько я буду получать алиментов от бывшего мужа на двоих детей при условии что с ним проживает несовершеннолетний ребенок от другого брака на которого он тоже получает аллименты.

Ответы на вопрос (1):

Это уже будет зависеть будет ли он просить снизить размер алиментов или нет. В общем порядке 33% от его дохода