Расчет алиментов для ребенка от первого брака, если жена бывшего мужа подает на алименты для детей во время их совместного проживания.

• г. Воронеж

Если жена бывшего мужа живя с ним в браке подала на алименты, на двоих детей. В каком размере будет получать алименты ребёнок от первого брака?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это суд решит. Но можно снизить алименты так, что будет платить пару тысяч в месяц.

Спросить
Пожаловаться

1/3 от всех доходов. В браке или нет не имеет значения. На троих 1/2. То есть, по 1/6 на каждого ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Половина заработка должна быть разделена на троих, где в районе 16 процентов на каждого ребенка.

Согласно СТ. 81 СК РФ

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Спросить
Пожаловаться

Так по закону, какую часть от зарплаты он должен платить?

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена моего мужа подала на алименты на двоих детей, Я сейчас на декретном отпуске и тоже подола на алименты находясь в браке с ним. Могут ли ему уменьшить размер алиментов на детей от первого брака, если он еще и нигде не работает?

Убывшего мужа второй брак двое детей жена подала на алименты. Сколько будет получать ребенок первого брака. На троих детей сколько процентов.

Муж платит алименты в размере 33% на двоих детей от первого брака. В нашем с ним браке родилось двое детей. Хочу подать на алименты. Какой размер выплат полагается на детей, а также, в августе 2016 одному из детей от первого брака исполняется 18 лет, в каком процентном соотношении будут происходить выплаты на одного ребенка в том браке и на двух детей в этом браке. Спасибо.

Муж платит алименты на двоих детей от первого брака в размере 33%, во втором браке родится второй ребенок. Как уменьшить размер алиментов и каков размер выплаты будет после решения суда? Спасибо.

У моего мужа от первого брака двое детей, он оплачивает алименты на двоих детей, мы с ним живём семь лет в гражданском браке.

Если мы официально зарегистрируем брак, какое удержание у него будет по алиментам?

У меня тоже есть ребенок.

Судом установлен размер алимнтов 1/4 от всех видов заработка на одного ребенка, от первого брака. Во втором браке у экс-мужа родилась двойня и его жена подала иск на алименты на детей, находясь с ним в браке. Какой % с заработной платы взыскивается на 3 детей. И сколько % имеет право получать ребенок от первого брака.

У моего мужа двое детей от первого брака, у нас с ним второй и один ребенок. Первая жена подала иск на алименты в размере 33%. Может ли муж, имея третьего ребенка в браке, рассчитывать на уменьшение размера алимента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня второй брак, двое детей в этом браке. Плачу алименты 25% на ребёнка от первого брака. Вопрос: если моя жена подаст на алименты на двоих детей можно ли будет понизить % алиментов на ребёнка от первого брака.

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

У моего мужа со мной второй брак. От первого брака у него есть два ребенка, и у нас сейчас есть общий ребенок, ему 1,3 года. Первая жена подала на алименты, мужу присвоили на двоих детей 13500 р. Если я подам в суд на алименты, хотя мы с ним в официальном браке, чтобы снизить алименты первой жене. Так как она хочет подать в суд еще добавить алименты. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение