Городское поселение требует оплатить газ вперед перед выдачей ключей к новому жилью - куда обратиться?

• г. Омск

Аварийное жилье переселение в новое, еще не вселили, нет на руках договора соц. найма, застройщики еще не вселили, но городское поселение требует заплатить вперед за газ 4.5 тысячи тогда выдадут ключи от новых квартир. Не знаем куда обращаться. Прокуратура в курсе, минстрой тоже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Администрация района Вам обязана сообщить срок в любом случае. Спрашивайте.