Законные способы рекламы частного порядка - расклейка объявлений, раскидывание визиток, оставление материалов в почтовые ящики и подъездах

• г. Тула

Просветите пожалуйста каким законным способом могу расклеивать объявления, раскидывать визитки в почтовые ящики, оставлять визитки в подъезде и другие способы рекламы частного порядка законным способом.

Ответы на вопрос (1):

---только при получение на то согласие собственника.