Места размещения почтовых ящиков в подъезде и правила для рекламы - нужно ли согласование с жильцами?

• г. Екатеринбург

В каких местах разрешается устанавливать почтовые ящики в подъезде и допускается ли без согласований с жильцами размещать рекламу в подъезде.

Ответы на вопрос (1):

Все эти вопросы решаются на общем собрании жильцов дома ст. 45 ЖК РФ