Могут ли у меня возникнуть проблемы после совершения продажи квартиры?

• г. Москва

Я продаю квартиру. Поиском покупателя занимается небольшая риэлтерская фирма.

Учредитель фирмы гражданин РФ, а ген. директор и человек с которым я подписываю договор и ведет мои дела гр. Афганистана зарегистрированный в Тверской обл.

Могут ли у меня возникнуть проблемы после совершения продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Если вы надлежаще уполномочите лицо, занимающееся вашей квартирой на совершение сделок от вашего имени на условиях, в зависимости от того какой договор вы с ним заключаете, проблем в последующем не будет.