Как составить иск в суд и ускорить выплату по КАСКО за угон - советы и возможные шаблоны

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы поторопить страховукю компанию Макс выплата по КАСКО угон. Посаветуйте как правильно составить иск в суд. Возможно есть какие-нибудь шаблоны? Зарание благадарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, изначально Вам следует написать претензию в СК по данному вопросу и получить от них ответ. Досудебное урегулирование вопроса необходимо. Если же Вы получите письменный отказ в выплате, Вам следует обратиться с иском в суд.

Что касается шаблонов исковых заявлений, Вы может их найти и в интернете, НО советую обратиться к специалистам.