Недоставка выплаты от страховой компании после судебной экспертизы - возможность получения штрафа или дополнительных выплат

• г. Оренбург

Подола в суд на страховую компанию полтора гада назад. Назначили судебную экспертизу и последние заседание суд 30,04,14 г. страховая компания сделала выплату 28,04,14 г. но деньги до меня не дошли. Можно ли расчитывать на 50%штраф со страховой компании или на ещё какие нибудь выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на неустойку в размере страхового возмещения, штрафа в размере 50% и морального вреда. В суд по месту рассмотрения дела напишите заявление.