У меня всего 7000$ как мне купить квартиру.

• г. Чимкент
У меня всего 7000$ как мне купить квартиру.

, т.е 1 доля моему мужу (квартира не долевая), в общем мы должны выплатить 700 т.р., есть мат. кап., но вопрос вот в чем, как оформить ипотеку если нам нужно выплатить всего 700000 руб., ведь нельзя занижать стоимость квартиры, надеюсь я понятно объяснила, буду благодарна за ваш ответ!

Хочу купить однокомнатную квартиру в С-Пб, денег всего 1000000, работаю здесь всего полгода. Что мне необходимо сделать для покупки квартиры.

У меня есть неприватизированной квартира в Москве. Хочу купить квартиру в другом городе. Мне нужно в новой квартире регистрироваться, приватизировать её? Получается, у меня в собственности будут 2 квартиры?

Это скорей всего не проблема, я просто хочу купить телефон, мне 14 лет, стоимость телефона 7000 тыс. рублей, скажите имею ли я право на покупку телефона?

Добрый день! Хочу купить квартиру, но она стоит под снос. При распределении новых квартир, будет ли у меня право на получения квартиры? Квартира, которую я хочу купить приватизирована.

Хочу купить квартиру за 11 млн, а свою продать за 10 млн (квартира в собственности менее 3-х лет), налог с продажи как я понимаю будет 1 млн 700 тыс,, тогда сколько мне вернут при покупки квартиры (налоговый вычет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получили мат. Капитал на второго ребенка, хотим взять ипотеку и купить квартиру у родителей мужа. Муж имеет долю в этой квартире всего квартира разделена на 5 долей. Можем ли мы использовать как нибудь мат кап? Банки не дают ипотеку на покупку квартиры именно у родителей! Почему? И как нам быт. В этой ситуации?

Я хочу купит квартиру. У меня несовершеннолетняя дочь. Какую минимальную площадь я могу купить? Сколько кв.м.пологается мне с несовершенолентним ребёнком для покупки квартиры?

До брака продал свою квартиру за 700 тыс. рублей. Сейчас в браке собираюсь купить квартиру в ипотеку. Квартира стоит 2 млн. 700 тыс. идут на первоначальный взнос. При разводе как будет делиться имущество тоесть квартира купленная в браке? 700 тыс. мои будут учитываться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение